The Chronicles of Narnia: The Four Ages

Объявление

Литературная ФРПГ, посвященная замечательному произведению К.Льюиса Хроники Нарнии.
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: Эпизодическая

Предновогодняя лотерея!
АКЦИЯ НЕДЕЛИ: Акция №6: Снова в Нарнии... [2303 г.]
Прием по упрощенному шаблону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Chronicles of Narnia: The Four Ages » Гостевой свиток » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

квин, доброго, прекрасная)
А какие сюжетные линии предпочитаете? Где Вы видите персонажа?

0

92

квин
Добрый день)
Могу предложить такой вариант: потомок Сереит (ведьмы, которая меня обучала). Можете сейчас выступать на стороне повстанцев против Ледяной Колдуньи. А там мы уже с Вами столкнемся.
Но предлагаю все моменты обсудить в ЛС)))

0

93

А какие сюжетные линии предпочитаете? Где Вы видите персонажа?

я бы хотела отыграть что-то типа исправления персонажа и вступление его на путь истинный. Например, у нее родители были на стороне врагов Аслана, воспитывали дочь, чтобы она ненавидела его, а потом случилось что-нибудь, и она изменила свое мнение.

Или же можно сделать ее шпионкой, которая старается выжить и может добывать нужную информацию, когда это нужно..

0

94

Могу предложить такой вариант: потомок Сереит (ведьмы, которая меня обучала). Можете сейчас выступать на стороне повстанцев против Ледяной Колдуньи. А там мы уже с Вами столкнемся.

было бы круто, если бы я вообще ее дочерью была (посмотрела вашу заявку в нужных) или же мы учились у нее вместе)

0

95

квин
С дочерью может быть интересно)
Тогда, если хотите участвовать в войне против Джадис, у Вас может быть артефакт, похожий по свойствам на мой могла передать Сереит такой секрет, а она - вам, соответственно)
На чьей стороне будете - решим вместе. Равно как и насчет магии)
Одним словом, регистрируйтесь, будем обсуждать персонажа вместе)

0

96

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли особые требования к приему Белой Колдуньи?
Описание акции видела, а вот ожиданий и требований к игроку пока не углядела.

0

97

Снежная, доброго)
Требований особенных нет, кроме, конечно же активности и участия в сюжете) У Джадис есть две ветки, в 1000-м году и в четвертой - возвращение Джадис. Про первую, думаю, довольно-таки ясно, а вот четвертая у нас авторская. Про нее лучше расскажет Сью, так как она ее курирует) Краткое описание есть в теме с сюжетом.
Еще у прошлой Джадис была сюжетка в Золотом Веке.  Суть в том, что душа Джадис находит свое пристанище в Тархистане. Они принимают ее за божество, и в обмен на помощь народу, ей подносят жертвы. После тархистанцы проводят обряд, который позволяет ей обрести новое тело. И живет отныне в Тархистане. Однако продолжать ее не обязательно, если не интересно такое развитие) Или же можете придумать что-то свое, мы с радостью рассмотрим ваше предложение)

0

98

Снежная, здравствуйте! Что я могу рассказать о четвёртой сюжетной ветке. Джадис возрождается и становится намного сильнее всех предыдущих версий. Каплю Адамовой крови ей даёт король Тириан (он упоминается в последней книге). Вернувшись в Нарнию, она напускает очередную зиму, но делает всё, чтобы Аслан не мог вернуться в свой мир. И Великий Лев действительно не может проникнуть в Нарнию, единственное, что он смог сделать - это открыть проходы в Нарнию из разных миров пропуская всех друзей Нарнии, кто когда либо стоял на страже её спокойствия. Назревает новая битва за Нарнию.
Сюжет этой ветки, как уже сказал Лорд Перидан находится в соответствующей теме. Если останутся вопросы, мы с радостью на них ответим.

0

99

Peridan, Susan Pevensie
Спасибо за оперативный ответ. Я обязательно ознакомлюсь с информацией по сюжету и событиям; на данном этапе меня вполне устраивают те ветки, что у вас есть, я бы не стала их "переигрывать" или додумывать что-то свое. Я просто хочу понять сработаемся ли мы.

0

100

Снежная написал(а):

Peridan, Susan Pevensie
Спасибо за оперативный ответ. Я обязательно ознакомлюсь с информацией по сюжету и событиям; на данном этапе меня вполне устраивают те ветки, что у вас есть, я бы не стала их "переигрывать" или додумывать что-то свое. Я просто хочу понять сработаемся ли мы.

Не за что. Мы всегда стараемся помочь игрокам влиться в игру, поэтому, я думаю, проблем не должно возникнуть.

0

Вы здесь » The Chronicles of Narnia: The Four Ages » Гостевой свиток » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC