The Chronicles of Narnia: The Four Ages

Объявление

Литературная ФРПГ, посвященная замечательному произведению К.Льюиса Хроники Нарнии.
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: Эпизодическая

Предновогодняя лотерея!
АКЦИЯ НЕДЕЛИ: Акция №6: Снова в Нарнии... [2303 г.]
Прием по упрощенному шаблону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Chronicles of Narnia: The Four Ages » Гостевой свиток » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 147 из 147

1

Гостевая книга, где любой гость может задать интересующий вопрос. А также придержать нужного вам персонажа или внешность.
В игру срочно нужны: Рабадаш, Тисрок, Корин, Аравита, Шаста, Уин, Игого.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

0

121

Талина написал(а):

Доброго времени! А можно мне пароль попроще поставить,а то мой чересчур заковыристый,и я не могу войти и подправить анкету?

Пароль поменяла, в личную связь скинула.

0

122

Вечер добрый! Хочу к Вам присоединиться - придержите пожалуйста прекрасную Джадис и Тильду Суинтон)

0

123

Jadis
наконец-то пооявились конкуренты хд
Держим на максимальный срок)

0

124

Elegia Senteris

0

125

Доброго! А можно будет на леопарда говорящего акцию составить?

0

126

Talina
Конечно, можно.

0

127

Уважаемая администрация, с данного профиля будет происходить оплата за дизайн для ролевого проекта  Vampire Academy: War Starts

0

128

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

129

Лилиандил придержите, пожалуйста.

0

130

с неба написал(а):

Лилиандил придержите, пожалуйста.

Держим до 26.11

0

131

Здравствуйте, вас приветствует ролевая Prologue. The Power of Imagination.
В связи с тем, что мы поддерживаем партнерство с форумами, чья суточная активность составляет не менее десяти человек в сутки, к сожалению, на данный момент мы вынуждены отказаться от сотрудничества.
Но искренне желаем вашему проекту процветания)

0

132

доброго времени суток!)
ребят, вы живы? давно хотела на проект по ХН)

0

133

J. написал(а):

доброго времени суток!)
ребят, вы живы? давно хотела на проект по ХН)

Здравствуйте! Да, мы живы. А кого бы вы хотели сыграть?

0

134

Susan Pevensie
здравствуйте)
у меня есть задумки авторского персонажа, но хотелось бы обсудить с амс для начала, дабы не противоречить миру ролевой. Сегодня-завтра постучусь к вам в ЛС со своей историей)

0

135

J. написал(а):

Susan Pevensie
здравствуйте)
у меня есть задумки авторского персонажа, но хотелось бы обсудить с амс для начала, дабы не противоречить миру ролевой. Сегодня-завтра постучусь к вам в ЛС со своей историей)

Хорошо. Буду ждать.

0

136

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Позвольте полюбопытствовать: есть ли возможность создать на данном проекте персонажа некроманта?

0

137

Northern

Здравствуйте!

Простите за задержку, но можно узнать для начала, как Вы представляете своего персонажа? Просто вопрос действительно довольно сложный, и если часть вещей, понимаемой под некромантией, в мир Нарнии так или иначе вписываются, то некоторые почти несовместимы.

Отредактировано Arian (2016-12-13 18:40:22)

0

138

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

139

CyberCat
Спасибо большое за приглашение.

0

140

Arian, благодарю за ответ.
По сути, задуманный мною персонаж - тёмный маг, чернокнижник. Как некромант, он имеет способность лишать  кого-либо жизненных сил (Как полностью забирать их, так и не до конца. Своеобразное вынужденное пополнение собственной энергии), а также возвращать мёртвых к жизни.
Ежели таковой герой не вписывается в мир сей, могу ли оставить его просто тёмным магом?

0

141

Northern
Темный маг вполне вписывается в мир Нарнии. Выпивание жизни как одна из возможностей магии - тоже.
С возвращением мертвых... Тут небольшая загвоздка, которую еще предстоит обсудить. Но скорее всего - нет, но тут я могу ошибаться.
Впрочем, использовать останки умерших как своеобразных "големов" никто не запрещает, если подобное будет необходимо.

0

142

Arian, ещё раз спасибо за скорый ответ. В таком случае, возвращение мёртвых я упущу, дабы не возникали несостыковки.

0

143

Вынужден предупредить, что в связи со сдачей зачётов и экзаменов на данный момент не имею достаточного количества времени, чтобы закончить анкету; могу пропадать на неопределённый срок во время сессии. Посему прошу не терять. Вернусь сразу же, как разберусь с учёбой.

0

144

Kaiden Everheart
Ничего страшного, сами такие.

Удачи с сессией.

Отредактировано Arian (2016-12-23 19:05:42)

0

145

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

146

CyberCat
Спасибо, большое!

0

147

администрация проекта TimeCross вынуждена сообщить, что в связи со значительным падением активности у вас на проекте, мы прерываем с вами сотрудничество.
желаем вам всего наилучшего и выражаем искреннюю надежду на то, что ситуацию удастся улучшить, коли будет на то ваше желание и воля (:
вдохновения и успехов во всём!

0

Вы здесь » The Chronicles of Narnia: The Four Ages » Гостевой свиток » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC