The Chronicles of Narnia: The Four Ages

Объявление

Литературная ФРПГ, посвященная замечательному произведению К.Льюиса Хроники Нарнии.
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: Эпизодическая

Предновогодняя лотерея!
АКЦИЯ НЕДЕЛИ: Акция №6: Снова в Нарнии... [2303 г.]
Прием по упрощенному шаблону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Chronicles of Narnia: The Four Ages » Гостевой свиток » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 147

1

Гостевая книга, где любой гость может задать интересующий вопрос. А также придержать нужного вам персонажа или внешность.
В игру срочно нужны: Рабадаш, Тисрок, Корин, Аравита, Шаста, Уин, Игого.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

0

61

уважаемые админы
тут у меня два сообщения слились в одно
поправьте, пожалуйста
Наша и ваша реклама №6

0

62

PR
Готово.

0

63

Друзья мои, обещал напомнить о продлении баннера в таблице - http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =19#p78633

0

64

Mr. Tumnus
Спасибо большое)

0

65

Здравствуйте. Проект еще работает? Если да, то бронь на Эдмунда.

0

66

Эд написал(а):

Здравствуйте. Проект еще работает? Если да, то бронь на Эдмунда.

Здравствуйте!)) Проект работает) За вами до 18 мая.

0

67

Здравствуйте! Вас беспокоят с ролевой Marauders: Fumus ex fulgore.
В настоящее время мы пересматриваем систему партнёрства на нашем форуме. Мы решили отказаться от баннерообмена в его нынешнем виде и стандартных рекламных тем партнёров. В связи с этим сообщаем, что ваш баннер мы с главной страницы убираем, отдельную рекламную тему сносим в архив.
И, естественно, будет вполне справедливо, если вы поступите так же.
Желаем успехов и процветания вашему проекту!

0

68

Fumus ex fulgore написал(а):

Здравствуйте! Вас беспокоят с ролевой Marauders: Fumus ex fulgore.
В настоящее время мы пересматриваем систему партнёрства на нашем форуме. Мы решили отказаться от баннерообмена в его нынешнем виде и стандартных рекламных тем партнёров. В связи с этим сообщаем, что ваш баннер мы с главной страницы убираем, отдельную рекламную тему сносим в архив.
И, естественно, будет вполне справедливо, если вы поступите так же.
Желаем успехов и процветания вашему проекту!

Спасибо. Процветания вашему проекту!

0

69

Смените пароль пожалуйста. Моя почта и русфф сегодня не в друзьях

0

70

Fell1 доброго времени)
Пароль изменен на 3333

0

71

Вечера, прекрасные)
А придержите-ка мне Каспиана Х пожалуйста на максимальный срок. Ну и Бена Барнса к нему же)

0

72

Каспиан, доброго) Крепко держим)

0

73

Планируется сын Адама. Либо живет в приюте, либо с ненавистными родичами. С возрастом и внехой не определился. Не поможете?

0

74

доброго времени суток! хотелось бы придержать аравиту, единственное только - я получу доступ к пк лишь после седьмого числа, так что хотелось бы сразу забронировать роль по 8.08. если так нельзя, то не беда - я продлю после истечения срока

0

75

снега килиманджаро написал(а):

доброго времени суток! хотелось бы придержать аравиту, единственное только - я получу доступ к пк лишь после седьмого числа, так что хотелось бы сразу забронировать роль по 8.08. если так нельзя, то не беда - я продлю после истечения срока

Здравствуйте! Держим за вами до 8 августа.

0

76

благодарю! и ещё хотелось бы узнать, возможно ли поднять ее возраст (и шасты соответственно) хотя бы до 16? просто так легче выбрать внешность, да и на сюжет эти два года не должны повлиять

0

77

благодарю! и ещё хотелось бы узнать, возможно ли поднять ее возраст (и шасты соответственно) хотя бы до 16? просто так легче выбрать внешность, да и на сюжет эти два года не должны повлиять

Я думаю, ничего страшного не будет, если мы немного поднимем возраст этим персонажам.

0

78

спасибо, что идёте навстречу, скоро к вам присоединюсь!

0

79

о, и держите тогда вдогонку к роли внешность каи скоделарио. спасибо!

0

80

спасибо, что идёте навстречу, скоро к вам присоединюсь!

Не за что))

о, и держите тогда вдогонку к роли внешность каи скоделарио. спасибо!

Готово. Держим до 8 августа.

0

81

Aslan, доброго времени суток. Хотелось бы заказать дизайн по-другому с вами никак не связаться)
Постучитесь, плиз, в аську

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо.

0

82

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

83

Доброго времени суток. Вас приветствует новичок на данном форуме, ищущий совета.
Я в основном, отдаю предпочтение персонажам-животным, так как опыт игры за них намного превышает опыт игры за людей.
Посему я бы хотела узнать, какие персонажи с расой "говорящие животные" срочно необходимы, не считая тех, которые указаны в акциях? (ибо их я уже просмотрела и в случае отсутствия первых, уже присмотрела парочку, между которой буду выбирать, если один из них или оба не заняты; Кстати, заодно ответьте забронированы ли Рипичип или Маугрим?)
P.s. Скобки употреблены, не как смайлики, а как обычные скобки, если их так можно назвать.
Планирую войти в состав АМС, но без должного доверия, конечно же, ничего не будет, поэтому мне вполне понятен будет ваш спешный отказ. После 3-4 месяцев игры, может быть, тогда Вы, уважаемая администрация, посмотрев на мою активность (или нет, по вашему мнению), посты, ответственность, я заслужу ваше доверие. (Звучит как-то льстиво и самонадеянно, увы не смогла подобрать слов лучше, прошу прощения)
Обещаю со своей стороны относиться к роли ответственно. Писать длинные (постараюсь, интересные) посты.

Отредактировано Ищущая (2016-08-17 19:23:33)

0

84

Ищущая
Доброго)
Очень рады, что Вы к нам все же зашли)

Касаемо ролей: Обе роли свободны, а из животных наиболее востребован сейчас Саллоупад (хоть он и есть в акции, но все-таки),так как у него уже есть сюжетная ветка, и в принципе, мы сможем написать для него квест в четвертой сюжетной ветке. И во второй тоже. Но по поводу этого перса лучше Сью объяснит)
На счет указанных двух, думаю, что у Рипичипа сейчас найдется больше партнеров по игре, чем у Маугрима. Ибо волк более ограниченный такой персонаж. Но смотрите сами, кто Вам ближе по духу) Игру организуем всем и всегда, так что на этот счет можете не переживать.

Касаемо админства: мы будем только рады новому помощнику, и ни в коем случае не станем с порога отказывать Вам. Давайте попробуем пообщаться, поработать вместе, и будет видно) У нас есть диалог в контакте, поэтому будет лучше, если вы в личку кинете свою страничку (в крайнем случае скайп), и мы уже все обсудим лично.

0

85

Здравствуйте!
Нажимая на "Читатель" и "Рекламу" доступ на обоих - только Reder.

0

86

CoffeeBreak, доброго)
Спасибо за замечание, все поправили)

0

87

Как приятно видеть людей, знающих книги.

Вы чудесные, ребят. Успехов и процветания!

0

88

RedLimo, доброго!
Спасибо огромное, очень приятно. Присоединиться не желаете?)

0

89

день добрый.
вы все еще активны?

0

90

бродяга написал(а):

день добрый.
вы все еще активны?

Здравствуйте! Да, мы ещё активны. Вы хотите к нам присоединиться?

0

Вы здесь » The Chronicles of Narnia: The Four Ages » Гостевой свиток » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC