The Chronicles of Narnia: The Four Ages

Объявление

Литературная ФРПГ, посвященная замечательному произведению К.Льюиса Хроники Нарнии.
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: Эпизодическая

Предновогодняя лотерея!
АКЦИЯ НЕДЕЛИ: Акция №6: Снова в Нарнии... [2303 г.]
Прием по упрощенному шаблону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Chronicles of Narnia: The Four Ages » Гостевой свиток » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 147

1

Гостевая книга, где любой гость может задать интересующий вопрос. А также придержать нужного вам персонажа или внешность.
В игру срочно нужны: Рабадаш, Тисрок, Корин, Аравита, Шаста, Уин, Игого.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

0

31

С одной стороны вы единственная ролевая по ХН, с другой мне говорят очевидные вещи, держа меня за идиота

0

32

Вас за идиота никто не держит. Повторюсь: я мог неверно истолковать ваш вопрос. И попросил пояснить что же вы имели в виду. Однако вы продолжаете говорить, что вас держат за идиота.

0

33

Потенциальный игрок написал(а):

с другой мне говорят очевидные вещи, держа меня за идиота

Вы имеете в виду предупреждение о том, что роль придержали? Но как это может быть очевидно, если её придержали после того, как вы об этом написали. Мы же, стараясь, чтобы не возникло конфликтов, вас предупредили. Если вы считаете, что это лишнее, то простите нас. Мы же ради вас старались.

0

34

Смотрите: я написал про тумнуса в числе ролей. Вы сказали,  что он придержан. Я это понял, и спросил, и что мол из этого?
И вы тут же говориье, что мол очевидно, роль придержали, как будто я идиот и не понял с первого раза, что означают слова "роль придержали".
А мне что с того, что роль придержали до меня? Я ж за нее не цеплялся. Ну уведомили и хорошо. Я принял к сведению. Зачем мне, как дауну, пояснять, что значит то или иное. Если я что-то недопойму, я переспрошу, уточняя

0

35

Я это понял, и спросил, и что мол из этого?

Ну так вопрос подразумевает ответ, верно же? Вы спросили "что из этого". Мы ответили на вопрос. Не более.

0

36

Для особо умных, поясняю):

И что мне из того, что роль тумнуса придержали? Мне теперь плакать из-за того, что роль фавна мне не достанется?

Вы не те акценты поставили.

0

37

И что мне из того, что роль тумнуса придержали? Мне теперь плакать из-за того, что роль фавна мне не достанется?

Нет. Вас просто поставили в известность. А вы раздуваете из мухи слона.

0

38

Меня поставили в известность, затем пояснили еще раз. Только зачем второй раз то был нужен, я этого не понимаю

0

39

Наверное потому что вы спросили:

И что дальше?

Или это был риторический вопрос?

0

40

А вообще не вижу более смысла продолжать эту дискуссию. Мы, как будто на разных языках говорим. Есть два варианта: Либо вы регистрируетесь и играете вместе с нами. Либо вы не регистрируетесь и мы с вами прощаемся. Если у вас есть вопросы, касаемые ИГРЫ, мы  поможем вам в них разобраться.

И другим гостям отвечу на будущее, если вы делаете свои выводы именно по мнению других игроков. Каждый из вас имеет свою голову на плечах. Очень хочется надеяться, что вы взглянете на проект с другой стороны, со своей, попробуете поиграть. И сделаете собственные выводы.

+1

41

Доброго настроения, чудесные!
Подскажите пожалуйста, какой темп игры?
С моим 1-2 поста в неделю приживусь ли?

0

42

Ойой, доброго)
Темп игры умеренный, приживетесь) В сюжетках только устанавливаем сроки, но если два поста в неделю, то уложитесь, будьте уверены))
А кем играть хотели бы?)

0

43

Мр, Великий Лев)
Вообще Нарнию люблю давно, лет так 25 назад прочел и был покорен ею. Правда давно не перечитывал, но пробежаться по тексту не сложно.
С недавних пор очень захотел поиграть Тумнуса, но сначала увидел его бронь, а потом и вот пост в два дня - не потяну)
Пока раздумываю.

0

44

Берите Тумнуса, он нам очень нужен)) Бронь снята, ибо срок уже вышел) Если не планируете пропадать совсем, то готовы вам вам больше срока на посты)

0

45

Правда?
Тогда постараюсь сегодня не уснуть и ночью объявится)

0

46

Давайте)) Ждём)

0

47

Еще одно уточнение от ойой: а как у вас относятся к кроссполу?

0

48

ойой написал(а):

а как у вас относятся к кроссполу?

Положительно.) Без кросспола жизнь была бы скучной.)

0

49

Спасибо, королева *улыбка*
Тогда стоит начать с НПС? Завести профиль и сразу выложить пост? Тогда будет ли гарантия, что роль никто не займет (ведь она лакомая)? Или как-то застолбить-обозначится?

0

50

ойой, да, роль останется за вами до окончания квеста, если вы не пропадете) Однако условия акции гласят, что другие игры можно открывать только в АУшке) Ну или сразу анкету напишите, она для вас упрощенная, так как акция есть на Тумнуса в "нужных" еще)

0

51

Есть у меня вопросец) даже два
Если здесь нам писать нельзя, то простите, пожалуйста, и скиньте тему, а то я, честно говоря, не нашел другой.
Можно ли вести в теме с анкетой хронологию? И, чисто гипотетически, если отыгрыш в архиве висит, можно ли его восстановить?

Отредактировано Peter Pevensie (2016-04-08 16:11:19)

0

52

Peter Pevensie написал(а):

Можно ли вести в теме с анкетой хронологию?

Нужно) Вместе с сообщением приема об этом сказано)

Peter Pevensie написал(а):

И, чисто гипотетически, если отыгрыш в архиве висит, можно ли его восстановить?

Да можно) В разделе орг.игры есть тема Архив эпизодов, где укажите ссылку на эп, и мы его поднимем)

0

53

Aslan написал(а):

Нужно) Вместе с сообщением приема об этом сказано)

Простите( я либо просмотрел, либо забыл  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

Aslan написал(а):

Да можно) В разделе орг.игры есть тема Архив эпизодов, где укажите ссылку на эп, и мы его поднимем)

отлично, спасибо)

Отредактировано Peter Pevensie (2016-04-08 16:23:15)

0

54

Дорогие админы.
Можно ли попросить, пока я тут и нпс, но все же, мистера Тумнуса в акциях пометить, как занятого?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Мучаюсь паранойей, что он всем нужен, все его хотят и непременно придут))))

0

55

Mr. Tumnus,
Правильно просите, я ведь на его роль изначально метил )

0

56

Mr. Tumnus
Всё готово, простите за задержку.

0

57

Tiling
Я знал!! Я чувствовал!
Такое лакомство не может не хотеться.

Susan Pevensie
Спасибо огромное, моя королева. Камень с души)

0

58

Всем добрый вечер! Хотелось бы присоедениться к вам, в роли Джадис. Если конечно таковая требуется!

0

59

Jadis написал(а):

Всем добрый вечер! Хотелось бы присоедениться к вам, в роли Джадис. Если конечно таковая требуется!

Здравствуйте! Мы будем рады, если вы к нам присоединитесь. А место в сюжете обязательно найдётся.

0

60

Susan Pevensie
Спасибо! В ближайшее время напишу анкету - а зная себя, могу сказать, что скорее всего уже сегодня.

Еще раз спасибо, наипрекраснейшая!

0

Вы здесь » The Chronicles of Narnia: The Four Ages » Гостевой свиток » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC